Футболист ПСВ Михал Садилек забил блестящий гол пяткой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболист ПСВ Михал Садилек забил блестящий гол пяткой (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=hdBZss1LLBs (кадр)
youtube.com/watch?v=hdBZss1LLBs (кадр)


В чемпионате Нидерландов очередной матч выиграл лидер ПСВ, при том один из голов получился особенно зрелищным: Садилек откликнулся на прострел в штрафную и подправил мяч в ворота пяткой.

ПСВ - АЗ Алкмаар 3-1 (1-1)

Такой успех стал откровением и для футболиста - похоже, не ожидал от себя такой прыти - он проводил всего второй матч в чемпионате, ему 19 лет и для молодого чеха это хороший шанс закрепиться в составе. Гол вышел отменный:


Возможно пас пошел не самый идеальный, но Михал изловчился и забил, как оказалось, победный мяч. После этого ПСВ закрепил успех, забив третий контрольный гол. Вообще матч был веселый, сам чемпионат супер результативный и зрелищный, даже судья «втянулся» в ритм и показал 9 желтых карточек. Три или четыре мяча в порядке нормы. Шутка ли, сразу две команды имеют идентичную разницу забитых и пропущенных мячей - она просто космическая:

Футболист ПСВ Михал Садилек забил блестящий гол пяткой (Видео)
Фото:БК «Марафон»
БК «Марафон»


у ПСВ и «Аякса» 60 забитых и 8 пропущенных после 17-ти туров. Делим: 60/17 = по 3,53 за игру. Это фантастика! Кстати, в этом же чемпионате выступает «Витесс» Леонида Слуцкого, пока держится в зоне еврокубков, хотя и забивает гораздо меньше. Недавно братья Березуцкие получили тренерскую лицензию УЕФА категории «А» и теперь могут полноценно стать ассистентами бывшего тренера ЦСКА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..