18-летний Диоп из Монако забил пенальти в стиле Смолова (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
18-летний Диоп из Монако забил пенальти в стиле Смолова (Видео)
Фото:twitter.com/GFFN
twitter.com/GFFN


«Монако» укрепилось в это трансферное окно, но в кубковом матче вышли играть резервисты: один из них, 18-летний Диоп исполнил красивый послематчевый пенальти в стиле Федора Смолова, а команда в итоге пробилась в полуфинал.

Монако — Ренн 1:1 (0:1) (пен. 8:7)
Голы: Рони Лопеш (54) - Буриго (30)

Главное отличие от предыдущих матчей, что «Монако» наконец-то смогло проявить характер и отыграться. Молодежный состав дожил в этом четвертьфинале до серии пенальти, где блеснул молодой Софиан Диоп, которому всего 18 лет: ему хватило крепости духа, чтобы не просто пробить в стиле Паненки, но и уложить мяч в цель - чего, кстати, не удалось сделать Смолову в памятном, тоже четвертьфинальном матче против Хорватии на чемпионате мира:

Головин участия в игре Кубка лиги не принимал по причине травмы. Все болельщики Александра надеются, что дела у команды после подписания ряда футболистов пойдут в гору. В частности, скоро должен завершить трансфер из «Челси» опытный Сеск Фабрегас. Если и эти усиления не приведут к нужным результатам, то кресло под Анри может зашататься: занимать предпоследнее место в чемпионате - это крайне слабый результат даже с учетом всех скидок молодому специалисту.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
30 B. Bourigeaud 0:1
Комментарии (2)
ava
SashaSmirnova
http://ya.ru
Ответить
ava
SashaSmirnova
Ya.ru
Ответить
Комментировать..