Айнтрахт - Бенфика: прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Айнтрахт - Бенфика: прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы
Фото:youtube.com/watch?v=iI8wRUyU25U (кадр)
youtube.com/watch?v=iI8wRUyU25U (кадр)


Первый матч оставил много вопросов, ведь судья уже на 20-й минуте оставил немцев в меньшинстве, но «Айнтрахт» героически сумел дважды забить и получил приемлемые шансы на итоговый проход, хотя и проиграл 4-2.

Сила «Бенфики», что она смогла забить 4 в большинстве или ее слабость, что пропустила дважды на своем поле, покажет ответная игра, но команды явно атакующего стиля:


«Айнтрахт» и не думал сдаваться после катастрофы, которую им устроил судья (пенальти + удаление Ндика) - они забили 2 мяча, еще один почему-то отменили, хотя у футболиста был пассивный оффсайд, после перерыва провалились в обороне, но и свой очень важный второй мяч забили со стандарта. Команда, безусловно, волевая и дома будет цепляться за победу - им нужно забивать минимум два, но ведь и составы будут равные.

«Бенфика» усилиями молодого Жоау Феликса вроде бы создала неплохой задел перед ответной игрой, но та легкость, с которой они забивали дома, может улетучиться. Португальцы, как и многие другие «южные» команды, не всегда хорошо проводят гостевые матчи - для них поддержка чрезвычайно важна, играть в атакующий футбол под свист трибун им будет значительно труднее.

Прогноз: «Айнтрахт» вынужден раскрываться и хотя бы 1 гол должен пропустить, но свои трибуны позволят рассчитывать на победу. Скорее всего, команды будут балансировать между 2-1 и 3-1. Сможет «Бенфика» удержать перевес - большой вопрос, но голы просматриваются: Обе забьют и «Айнтрахт» не проиграет @ 1,9. В качестве альтернативы еще можно подумать о чистой победе хозяев примерно за такой же коэффициент.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..