Спартак - Тун: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Спартак - Тун: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


«Спартаку» сегодня предстоит решить не самую сложную задачу: чтобы выйти в плей-офф квалификации Лиги Европы, достаточно не проиграть в родных стенах швейцарскому «Туну». С учетом всех новых трансферов и счета первого матча, команде Кононова это по плечу.

Игра в Швейцарии, конечно, некоторые вопросы оставила, но спишем это на несыгранность того же Шюррле - он, кстати, не реализовал пенальти в том матче:


Однако, гостям это не помешало победить (2-3) и сделать хороший запас. С каждым днем новички вживаются в коллектив и игра с «Ахматом» это наглядно доказала - прогресс есть. Помимо выхода в следующий круг квалификации «Спартак» может усилить и общий клубный рейтинг, что стало еще актуальнее после вылета «Порту» из Лиги чемпионов. Борьба идет за дополнительную квоту в Лиге чемпионов (3-е место) на будущий сезон и это в интересах самих москвичей - возможно, для себя и будут стараться. Поэтому домашняя победа стала бы хорошим итогом этого еврокубкового противостояния.

Спартак - Тун

Начало встречи в 19-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..