ЦСКА - Ференцварош: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Ференцварош: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы
Фото:instagram.com/pfc_cska


Накануне синхронно оступились в ЛЧ «Зенит» и «Локомотив», после чего Россия пропустила вперед в общем зачете Португалию. Ответственность по набору очков ложится на ЦСКА и «Краснодар». «Армейцы» попробуют дома одолеть скромный «Ференцварош».

Турнир для москвичей начался с шокирующих двух поражений и теперь по сути единственный и последний шанс побороться за плей-офф - добиться двух побед над аутсайдером группы из Венгрии:

ЦСКА - Ференцварош: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_Европы_УЕФА_2019/2020

Помимо этого желательно, чтобы и конкуренты не делили очки. Но забегать вперед не стоит - с учетом нынешних проблем ЦСКА (в первую очередь по травмированным) даже «Ференцварош» может оказаться не по зубам. Игра точно покажет, готовы ли москвичи бороться на 2 фронта в РПЛ и Лиге Европы, либо окончательно сдадут данный турнир. На кону деньги, престиж и личные амбиции футболистов. Известная поговорка про двух зайцев лишь напомнила, что ЦСКА вполне может «плюнуть» на Лигу Европы - матч против «Эспаньола» получился уж очень безликим:


После этого была небольшая пауза на матчи сборных - имелось время, чтобы подлечиться и залатать дыры в составе. Домашний матч - всегда большое преимущество за счет поддержки болельщиков, которое необходимо воплощать в 3 очка.

Встречу обслужит чешская бригада арбитров (главный - Павел Орел), начало в 19-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
86 R. Varga 0:1
Нарушения
74 D. Siger
78 K. Bistrovic
90 I. Kharatin
90 H. Magnusson
Комментарии (0)
Комментировать..