Хетафе - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хетафе - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Краснодар» остался последней надеждой российского футбола в еврокубках: «быки» единственные, кто могут попасть в весеннюю часть Лиги Европы. Сегодня необходимо побеждать на выезде «Хетафе» с любым счетом.

Хетафе - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Европы
Фото:ru.wikipedia.org

Дележи, как и в случае с «Зенитом» в Лиге чемпионов, вновь не в пользу российской команды. Аукаются поражения в первых матчах от того же «Хетафе», при том дома, и крупный разгром в Швейцарии от «Базеля».


Осложняется задача не только игрой на чужом поле, но и глупой потерей из-за удаления Ари в предыдущем матче. Российский бразилец является важным атакующим звеном в команде и без него будет сложно создавать мобильность и движение в завершающих стадиях. Берг, Уткин или Игнатьев, при всем к ним уважении проводят не всегда хорошие матчи. Будет очень тяжело - в соперниках 5-я команда чемпионата Испании, которая мало проигрывает и заряжена проходить дальше. Остается верить в чудо.

Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Даниэль Зиберт (Германия), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
76 L. Cabrera 1:0
78 J. Molina 2:0
86 Kenedy 3:0
Нарушения
14 A. Martynovich
26 D. Suarez
26 Y. Gazinskiy
43 U. Spajic
89 A. Martynovich
Комментарии (0)
Комментировать..