Манчестер Юнайтед вырвал победу у ЛАСКа и стал четвертьфиналистом Лиги Европы (Голы, Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Марсьяль и Сульшера
Марсьяль и Сульшера Фото: twitter.com/manutd
Марсьяль и Сульшера Фото: twitter.com/manutd
Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» уверенно пробился в четвертьфинал Лиги Европы-2019/2020. В повторном поединке 1/8 финала евротурнира подопечные Уле Гуннара Сульшера обыграли австрийский «ЛАСК». Ответная встреча, состоявшаяся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «ЛАСК» – 2:1
Голы:
Лингард (57’), Марсьяль (88’) – Визингер (55’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а в дебюте 2-ой половины матча соперники обменялись голами. Гости первыми вышли вперёд благодаря великолепному результативному удару из-за пределов штрафной площадки в исполнении австрийского защитника Филиппа Визингера. Однако спустя 2 минуты «манкунианцы» усилиями английского хавбека Джесси Лингарда восстановили статус-кво.

А в концовке матча футболисты «Юнайтед» забили победный гол. Хуан Мата и Антони Марсьяль классно разыграли мяч рядом со штрафной соперника, французский форвард получил пас на ход и ударом низом переправил футбольный снаряд в сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» повторно победил «ЛАСК» и уверенно вышел в 1/4 финала Лиги Европы-2019/20. Напомним, что первый поединок между «ЛАСКом» и «МЮ», состоявшийся 12-го марта в Австрии, завершился со счётом 5:0 в пользу английского гранда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
55 P. Wiesinger 0:1
57 J. Lingard 1:1
88 A. Martial 2:1
Нарушения
35 P. Michorl
39 S. McTominay
Комментарии (0)
Комментировать..