Севилья - Рома: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Севилья - Рома: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги Европы
Фото: twitter.com/indoroma
Фото: twitter.com/indoroma
Сегодня состоится «вторая серия» испано-итальянского противостояния в рамках 1/8 финала Лиги Европы: «Севилья» сыграет с «Ромой» - на нейтральном поле в Германии, все решит единственный матч.

Обе команды очень хотели порадовать болельщиков, но вмешался коронавирус и первую встречу вынужденно отменили, затем изменили и регламент. Сложно сказать, в чью пользу нейтральное поле, но играть при отсутствии зрителей уже не проблема для команд - свои чемпионаты они завершали именно в таком режиме. Чуть выше классом испанская команда - все-таки «Севилья» несколько раз брала трофей в данном турнире, опыт колоссальный, это отмечают и эксперты:


Но они уверены, что итальянцы будут биться на равных и тоже обязательно забьют - в серии А сезон получился довольно результативным и учитывая, что «Севилья» уже пару недель не имеет игровой практики, значительно повышает шансы «Ромы» преподнести сюрприз.

Начало в 19-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 S. Reguilon 1:0
44 Y. En Nesyri 2:0
Нарушения
45 A. Kolarov
61 Diego Carlos
86 L. Pellegrini
90 J. Jordan
90 G. Mancini
Комментарии (0)
Комментировать..