Обзор 4-го тура Лиги Европы - все голы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор 4-го тура Лиги Европы - все голы (Видео)
Фото: twitter.com/Goal_Asia_
Фото: twitter.com/Goal_Asia_
В разгар еврокубковой недели скончался легендарный Марадона, поэтому все матчи стартовали с минуты молчания. «Наполи», за который долгое время выступал Диего, почтил память уверенной победой в Лиге Европы. Увы, но вновь огорчил ЦСКА, скатав нулевую ничью в большинстве.

Обзор 4-го тура Лиги Европы - все голы (Видео)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

От москвичей все ждали уверенного реванша, но стартовый запал быстро куда-то испарился. Гости смотрелись ничуть не хуже и только удаление заставило их окончательно уйти в глухую оборону. Ничего серьезного создать у ворот «Фейеноорда» «армейцы» не смогли - ничья, которая оставила россиян на последнем месте. Это уже 16-й матч без побед для клубного отечественного футбола в текущем евросезоне - катастрофа.


В других матчах 4-го тура стоит отметить уверенную игру английских клубов: «Арсенал» на выезде выиграл 0-3, «Тоттенхэм» дома 4-0, а «Лестер» порадовал голевой феерией с «Брагой» (3-3). В обоих клубных турнирах англичане либо уже прошли дальше, либо в шаге от этого - 7 команд и все выступают идеально:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
28 I. Oblyakov
43 N. Jorgensen
48 N. Jorgensen
66 M. Senesi
71 I. Akhmetov
90 B. Nieuwkoop
Комментарии (0)
Комментировать..