Славия - Арсенал: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала ЛЕ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Славия - Арсенал: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала ЛЕ
Фото: instagram.com/arsenal/
Фото: instagram.com/arsenal/
«Арсенал» идет лишь на 9-м месте в АПЛ, поэтому победа в Лиге Европы - единственный шанс «канониров» оказаться в Лиге чемпионов. Но чтобы не вылететь раньше времени, надо забивать минимум 1 гол на выезде в ворота «Славии». Сегодня пройдет ответная игра в рамках 1/4 финала.

Нельзя сказать, что чехи сидели возле своих ворот и играли на отбой, но давление лондонцев на своем поле чувствовалось, было упущено 3-4 верных шанса забить - помимо гола, на который хозяева все-таки наиграли:


Однако удержать перевес не смогли (героическое спасение аутсайдера в компенсированное время) и теперь «Славию» устроит домашняя ничья 0-0. Будь «Арсенал» в лучшей форме, можно было признать оправданной итоговую линию на проход, а так - «трешка» на хозяев выглядит завышенной. Что ж, ждем повторного подвига от чехов, раз в них не верят:

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит турецкая бригада арбитров, главный - Джюнейт Чакыр.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 4
Завершен
События в матче
Голы
18 N. Pepe 0:1
21 A. Lacazette (pen.) 0:2
24 B. Saka 0:3
77 A. Lacazette 0:4
Нарушения
20 J. Hromada
63 P. Olayinka
82 Martinelli
Комментарии (0)
Комментировать..