Рома - МЮ: по какому каналу трансляция ответного матча 1/2 финала ЛЕ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рома - МЮ: по какому каналу трансляция ответного матча 1/2 финала ЛЕ
Фото: prosports.ru
Фото: prosports.ru
«Рома» пережила настоящее унижение в первой полуфинальной игре Лиги Европы против «МЮ»: вели 2-1 на выезде, но пропустили 5 мячей после перерыва. В итоге объявили о смене тренера по итогам сезона - Моуринью уже сейчас будет пристально следить за матчем.

Чудовищные проблемы итальянской команды в обороне, а также 3 вынужденные замены в первом тайме сказались - англичане буквально разорвали соперника:


Понятно, что отыграться с 2-6 практически невозможно. Да, 4-0 случались в европейской истории футбола, но у римлян настолько все плохо в защите, что и во второй игре букмекеры их ставят аутсайдерами.
Александр Аксенов («Матч-ТВ») уверен, что никаких шансов у итальянцев на «камбэк» нет, Фонсека постарается «хлопнуть дверью» и выдать яркий результативный матч, но не исключено, что опять начнут залетать голы в их ворота. В этом сезоне «Рома» очень слабо смотрится против грандов.



Александр Елагин («Окко») поддерживает коллегу: оба клуба понимают, что англичане уже в финале, поэтому зажиматься не будут и покажут интересую атакующую игру. После разгрома в первом матче римляне захотят хоть как-то реабилитироваться. Эксперт также выбирает «верх», но без риска.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Феликс Брих.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 2
Завершен
События в матче
Голы
39 E. Cavani 0:1
57 E. Dzeko 1:1
60 B. Cristante 2:1
68 E. Cavani 2:2
83 A. Telles (o.g.) 3:2
Нарушения
18 A. Wan-Bissaka
58 Fred
72 E. Cavani
72 R. Karsdorp
84 B. Cristante
90 B. Williams
Комментарии (0)
Комментировать..