Галатасарай при помощи нелепого автогола обыграл в Лиге Европы Лацио (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реакция игроков Галатасарая на забитый мяч в ворота Лацио
Реакция игроков Галатасарая на забитый мяч в ворота Лацио Фото: twitter.com/galatasaraysk
Реакция игроков Галатасарая на забитый мяч в ворота Лацио Фото: twitter.com/galatasaraysk
Футболисты турецкого «Галатасарая» с победы стартовали в новом розыгрыше Лиги Европы. В рамках 1-го тура группового раунда еврокубка подопечные Фатиха Терима одолели в родных стенах римский «Лацио». Встреча квартета Е, проходившая в Стамбуле на стадионе «Али Сами Ен», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Галатасарай» – «Лацио» – 1:0
Гол:
Стракоша (66’ автогол).

Исход поединка решил единственный мяч, забитый в ворота гостей в середине 2-го тайма. На 66-й минуте игры вратарь «орлов» Томас Стракоша допустил грубейшую ошибку после рикошета от защитника римской команды Мануэля Лаццари. Албанский голкипер в прыжке пытался словить футбольную сферу на уровне перекладины, однако в итоге не удержал мяч и выронил его за линию ворот.

«Бьянкочелести» хоть и нанесли больше ударов в створ «львов» (5 ударов), но забить ответный гол им так и не удалось, в результате чего они потерпели выездное поражение.

Благодаря домашнему триумфу, «Галатасарай» набрал 3 очка и вышел в лидеры группы Е, так как в параллельном матче данного квартета московский «Локомотив» на «РЖД Арене» разыграл мировую с французским «Марселем» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
67 T. Strakosha (o.g.) 1:0
Нарушения
8 F. Muslera
43 J. Akpa Akpro
88 V. Muriqi
90 M. Zaccagni
Комментарии (0)
Комментировать..