Монако минимально обыграл Штурм, Головин отдал голевой ассист (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Диатта бежит праздновать гол в ворота Штурма
Диатта бежит праздновать гол в ворота Штурма Фото: twitter.com/AS_Monaco
Диатта бежит праздновать гол в ворота Штурма Фото: twitter.com/AS_Monaco
В рамках стартового тура группового раунда Лиги Европы-2021/2022 состоялся поединок между футболистами французского «Монако» и австрийского «Штурма». Игра квартета В, проходившая в княжестве на стадионе «Луи II», завершилась минимальной победой хозяев поля.

«Монако» – «Штурм» – 1:0
Гол:
Диатта (66’).

В концовке 1-го тайма гости имели отличную возможность выйти вперёд, однако мяч после удара австрийского полузащитника Ивана Любича угодил в перекладину. «Монегаски» сумели же забить победный гол в середине 2-й половины матча. На 66-й минуте результативным ударом головой в составе «красно-белых» отличился сенегальский нападающий Крепин Диатта, которому успешно ассистировал российский хавбек Александр Головин. Следует отметить, что игрок национальной сборной России вышел на поле после перерыва, заменив португальца Желсона Мартинша.

Таким образом, «Монако» минимально обыграл «Штурм», благодаря чему заработал 3 балла и вышел в лидеры группы В, так как в параллельном поединке данного квартета голландский «ПСВ» разыграл результативную мировую с испанским клубом «Реал Сосьедад» (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
66 K. Diatta 1:0
Нарушения
32 I. Jakobs
64 G. Wuthrich
90 A. Prass
Комментарии (0)
Комментировать..