Смогут ли «Монако» и «Аталанта» выйти в 1/4 финала ЛЕ - трансляции 17 марта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Смогут ли «Монако» и «Аталанта» выйти в 1/4 финала ЛЕ - трансляции 17 марта
Фото: twitter.com/KTO_brasil/
Фото: twitter.com/KTO_brasil/
Сегодня в Европе пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, где в том числе поборются команды Головина и Миранчука: «Монако» попробует дома реабилитироваться с «Брагой», а «Аталанта» удержать минимальный перевес против «Байера».

В первом матче большая порция критики выпала Головину - монегаски без особой борьбы уступили португальцам и всерьез рискуют вылететь из турнира:


У «Аталанты» дела получше, но итальянцы категорически не хотят использовать Миранчука - у российского полузащитника вновь якобы травма. Кстати, их соперник «Байер» в зимнее трансферное окно укрепился Азмуном, поэтому представитель РПЛ здесь все равно будет. Напомним, что победитель турнира получает путевку в ЛЧ - пока еще далекая перспектива, но очень заманчивая по статусу. Все 4 клуба вряд ли пробьются в главный турнир Европы через свои чемпионаты, поэтому ЛЕ рассматривается ими как дополнительный шанс. Мотивация должна быть на уровне.

Обе встречи начнутся в 20-45 мск:
Монако - Брага «Матч! Футбол 2»
Байер - Аталанта «Матч! Футбол 1»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
20 A. Ruiz 0:1
90 A. Disasi 1:1
Нарушения
40 Jean Lucas
62 A. Golovin
86 G. Maripan
Комментарии (0)
Комментировать..