Уругвай – Саудовская Аравия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уругвай – Саудовская Аравия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В среду, 20-го июня, во 2-ом туре группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в противостоянии сойдутся национальные сборные Уругвая и Саудовской Аравии. Данный матч квартета «А» пройдёт в Ростове-на-Дону на местной футбольной арене.

Начало встречи между дружинами Оскара Табареса и Хуана Антонио Пицци намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Судить игру между «чарруа» и «орлами пустыни» будет бригада арбитров из Франции, которую возглавит Клеман Тюрпен.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают южноамериканскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Бетсити победу уругвайцев оценивает коэффициентом 1.20, тогда как на триумф аравийцев предлагается сделать ставку за 18.00. Ничейный исход встречи котируется коэффициентом 7.30.

Следует добавить, что в группе «А» также выступают футбольные сборные России и Египта. Накануне хозяева турнира уверенно разобрались с «фараонами» (3:1) и теперь с 6-ю набранными очками возглавляют данный квартет. Напомним, что наш прогноз на матч Уругвай – Саудовская Аравия1Х и ТМ 2.5 с коэффициентом 2.45 от БК Бетсити.

Прямой эфир телеканала «Матч ТВ» вы можете смотреть здесь: Онлайн-трансляция.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..