Хорватия – Англия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хорватия – Англия: голы, видеообзор матча
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com

На чемпионате мира-2018 по футболу, который проходит в России, определился второй финалист. В рамках полуфинала турнира сборная Хорватии минимально обыграла национальную команду Англии. Противостояние дружин Златко Далича и Гарета Саутгейта, состоявшееся в Москве на спортивной арене «Лужники», завершилось со счётом 2:1 в пользу «шашечных».

В основное время матча соперники не выявили сильнейшего (1:1), а во 2-ом экстра-тайме балканская команда забила решающий мяч, который в итоге и вывел её в финал Мундиаля-2018.

Минимальную победу «пламенным» принесли голы в исполнении полузащитника Ивана Перишича и форварда Марио Манджукича, которые отличились результативными ударами на 68-ой и 109-ой минутах встречи. В составе «трёх львов» единственный мяч забил защитник Киран Триппьер (5-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, сборная Хорватии одержала волевую викторию над командой Англии и впервые в истории вышла в финал чемпионата мира.

В решающем поединке мирового первенства-2018 «шашечные» сыграют со сборной Франции, которая накануне минимально обыграла команду Бельгии (1:0). Финальный матч Мундиаля-2018 состоится в воскресенье, 15-го июля, на московском стадионе «Лужники».

Что же касается родоначальников футбола, то они сыграют в матче за 3-е место с «красными дьяволами» (14-го июля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
5 K. Trippier 0:1
68 I. Perisic 1:1
109 M. Mandzukic 2:1
Нарушения
48 M. Mandzukic
54 K. Walker
96 A. Rebic
Комментарии (0)
Комментировать..