Бельгия – Беларусь: по какому каналу трансляция матча отбора на ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бельгия - Беларусь (логотипы сборных)
Бельгия - Беларусь (логотипы сборных) Фото: soft-seo.com
Бельгия - Беларусь (логотипы сборных) Фото: soft-seo.com
Во вторник, 30-го марта, в рамках квалификации чемпионата мира-2022 по футболу состоится первая встреча между сборными Бельгии и Беларуси. Противостояние дружин Роберто Мартинеса и Михаила Мархеля, выступающих в отборочной группе Е (Европа), пройдёт в городе Левен на стадионе «Ден Дреф».

Начало предстоящего матча между «красными дьяволами» и «белыми крыльями» запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в Бельгии будет бригада арбитров из Литвы, которую возглавит Донатас Румшас.


Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию Лукаку и компании даёт коэффициент 1.07, тогда как выездной триумф белорусов оценивается за 42.00. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 12.00.

Следует отметить, что в стартовых 2-ух турах отборочной группы Е сборная Бельгии обыграла в родных стенах команду Уэльса (3:1), а также на выезде разыграла мировую с Чехией (1:1), с которой теперь делит 1-е место с 4-мя набранными очками.

Что же касается сборной Беларуси, то она в дебютном матче отборочного цикла дома вырвала победу у национальной команды Эстонии (4:2), заработав таким образом 3 балла (3-я позиция).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
14 M. Batshuayi 1:0
17 H. Vanaken 2:0
38 L. Trossard 3:0
42 J. Doku 4:0
49 D. Praet 5:0
70 C. Benteke 6:0
75 L. Trossard 7:0
89 H. Vanaken 8:0
Комментарии (0)
Комментировать..