Казахстан – Украина: когда и по какому каналу трансляция матча отбора на ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Казахстан - Украина (эмблемы сборных)
Казахстан - Украина (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Казахстан - Украина (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Сегодня, 1-го сентября, в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2022 по футболу состоится матч между национальными сборными Казахстана и Украины. Повторная встреча подопечных Талгата Байсуфинова и Александра Петракова, выступающих в группе D, пройдёт в Астане на местной футбольной арене.

Начало предстоящего поединка между «ястребами» и «украинской дружиной» запланировано на 17:00 по московскому времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в столице Казахстана будет бригада арбитров из Литвы во главе с Донатасом Румшасом.

Малиновский пытается прорваться к воротам казахов
Малиновский пытается прорваться к воротам казахов Фото: isport.ua
Малиновский пытается прорваться к воротам казахов Фото: isport.ua
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «жёлто-синих» даёт коэффициент 1.47, тогда как домашний триумф казахов оценивается за 7.40. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.20.

Следует напомнить, что первая встреча сборных Украины и Казахстана в рамках отбора на ЧМ-2022, состоявшаяся 31-го марта текущего года в Киеве, завершилась вничью – 1:1.

На данный момент после 3-ёх сыгранных туров отборочного цикла «жёлто-синие» с 3-мя набранными очками занимают 2-е место в группе D, а «ястребы», проведя на 1 матч меньше, имеют в своём активе 1 балл (5-я позиция).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
2 R. Yaremchuk 0:1
74 R. Valiullin 1:1
90 D. Sikan 1:2
90 R. Valiullin 2:2
Нарушения
43 V. Vasiljev
52 V. Mykolenko
74 O. Zinchenko
90 S. Pokatilov
Комментарии (0)
Комментировать..