Украина не сумела вырвать победу у Казахстана: голы, видеообзор матча отбора на ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зинченко против игрока сборной Казахстана
Зинченко против игрока сборной Казахстана Фото: twitter.com/ua_football
Зинченко против игрока сборной Казахстана Фото: twitter.com/ua_football
Футбольная сборная Украины никак не может одержать дебютную победу в отборочном цикле чемпионата мира-2022. В домашнем поединке 3-го тура группы D (Европа) подопечные Андрея Шевченко разыграли мировую с национальной командой Казахстана. Поединок, состоявшийся в Киеве на поле НСК «Олимпийский», завершился со счётом 1:1.

Украина – Казахстан – 1:1
Голы:
Яремчук (20’) – Мужиков (59’).

Хозяева поля вышли вперёд в середине 1-го тайма после гола форварда Романа Яремчука, отправившего мяч точно в дальний угол ворот соперника. Гости же сумели восстановить статус-кво в дебюте 2-й половины матча, благодаря красивому результативному удару с линии штрафной в исполнении полузащитника Серикжана Мужикова. В оставшееся время «украинская дружина» пыталась вырвать победу, создав достаточное количество голевых моментов, но казахам всё же удалось отстоять ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, сборные Украины и Казахстана сыграли вничью, благодаря чему заработали по одному баллу. Теперь в активе «жёлто-синих» 3 пункта (3 ничьи) и 2-е место в группе D, а «ястребы» после дебютного поражения от Франции (0:2) набрали своё 1-е очко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
20 R. Yaremchuk 1:0
59 S. Muzhikov 1:1
Нарушения
6 N. Alip
36 A. Abiken
43 S. Muzhikov
62 Y. Vorogovskiy
70 R. Karimov
89 Marlos
90 S. Pokatilov
Комментарии (0)
Комментировать..