Франция – Финляндия: когда и по какому каналу трансляция матча отбора на ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция - Финляндия (эмблемы сборных)
Франция - Финляндия (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Франция - Финляндия (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Сегодня, 7-го сентября, в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2022 по футболу состоится матч между национальными сборными Франции и Финляндии. Стартовая встреча подопечных Дидье Дешама и Маркку Канервы, выступающих в группе D, пройдёт в Лионе на «Стад де Люмьер».

Начало предстоящего поединка квалификации между «галльскими петухами» и «филинами» запланировано на 21:45 по московскому времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в Лионе будет бригада арбитров из Германии во главе с Денизом Айтекином.

Гризманн против финского защитника
Гризманн против финского защитника Фото: livesport.ru
Гризманн против финского защитника Фото: livesport.ru
Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию действующих чемпионов мира даёт коэффициент 1.22, тогда как выездной триумф «суоми» оценивается за 16.00. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.40.

Следует отметить, что на данный момент Франция после 5-ти сыгранных поединков отборочного цикла возглавляет группу D, имея в своём активе 9 очков, а Финляндия, проведя на 2 игры меньше, с 5-ю баллами располагается на 2-й позиции.

Напомним, что последняя очная встреча (товарищеская) «галльских петухов» и «филинов», состоявшаяся в ноябре 2020-го года на «Стад де Франс», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Голами в составе финнов отличились Маркус Форсс и Онни Валакари.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
25 A. Griezmann 1:0
53 A. Griezmann 2:0
Нарушения
3 R. Schuller
65 T. Pukki
72 P. Arajuuri
Комментарии (0)
Комментировать..