Украина – Франция: когда и в какое время трансляция матча отбора ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украина - Франция
Украина - Франция Фото: euro.com.ua
Украина - Франция Фото: euro.com.ua
В субботу, 4-го сентября, в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2022 по футболу в противостоянии сойдутся сборные Украины и Франции. Данный матч группы D пройдёт в Киеве на поле НСК «Олимпийский».

Начало встречи между дружинами Александра Петракова и Дидье Дешама запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в столице Украины между «жёлто-синими» и «галльскими петухами» будет бригада арбитров из Словении во главе со Славко Винчичем.

Яремчук и Канте ведут борьбу за мяч
Яремчук и Канте ведут борьбу за мяч Фото: gazeta.ru
Яремчук и Канте ведут борьбу за мяч Фото: gazeta.ru
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline выездную победу действующих чемпионов мира оценивает коэффициентом 1.61, тогда как на домашний триумф украинской дружины предлагается сделать ставку за 5.80. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 3.95. Предлагаем вам также ознакомиться с прогнозами Гусева и Андронова на предстоящую отборочную игру в Киеве.

Отметим, что после 4-ёх сыгранных туров Франция с 8-ю набранными очками возглавляет отборочную группу D, а Украина, заработав на 4 балла меньше, пока располагается на 2-й позиции.

Следует напомнить, что первая очная встреча данных сборных в рамках отбора на ЧМ-2022, состоявшаяся 24-го марта текущего года в Сен-Дени, завершилась со счётом 1:1. На гол французского нападающего Антуана Гризманна (19 минута) результативным ударом ответил полузащитник «жёлто-синих» Сергей Сидорчук (57-я минута), которому при этом помог рикошет от соперника.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
44 M. Shaparenko 1:0
50 A. Martial 1:1
Нарушения
88 A. Yarmolenko
88 P. Kimpembe
90 R. Malinovsky
Комментарии (0)
Комментировать..