Англия на выезде разобралась с Андоррой: голы, видеообзор матча отбора ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Англичане празднуют гол в ворота Андорры
Англичане празднуют гол в ворота Андорры Фото: twitter.com/england
Англичане празднуют гол в ворота Андорры Фото: twitter.com/england
Национальная команда Англии по футболу одержала очередную викторию в отборе на чемпионат мира-2022. В рамках 7-го тура квалификационного раунда дружина Гарета Саутгейта уверенно разобралась на выезде с Андоррой. Игра группы I, состоявшаяся на стадионе «Эстади Насьональ», завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Андорра – Англия – 0:5
Голы:
Чилуэлл (17’), Сака (40’), Абрахам (59’), Уорд-Проуз (79’), Грилиш (86’).

В каждом из таймов родоначальники футбола забили в ворота соперника по 2 и более мяча, что в конечном итоге и принесло им уверенную победу. В 1-й половине матча голами в составе «трёх львов» отличились защитник Бен Чилуэлл и вингер Букайо Сака, а после перерыва результативные удары на свой счёт записали нападающий Тэмми Абрахам и хавбек Джеймс Уорд-Проуз. Точку же в этой встрече поставил британский форвард Джек Грилиш, расписавшийся в воротах андоррцев за 5 минут до финального свистка.

Хозяева поля за весь поединок ни разу не попали в створ ворот англичан, нанеся при этом в общей сложности 2 удара. Что же касается вице-чемпионов Европы, то они владели мячом более 80-ти процентов игрового времени.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, Англия одержала 6-ю победу в текущем отборочном цикле ЧМ-2022, благодаря чему набрала в общей сумме 19 очков и укрепила лидерство в группе I. Андорра же, потерпев 6-е поражение, с 3-мя баллами в активе осталась на предпоследней 5-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 5
Завершен
События в матче
Голы
17 B. Chilwell 0:1
40 B. Saka 0:2
59 T. Abraham 0:3
79 J. Ward-Prowse 0:4
86 J. Grealish 0:5
Нарушения
42 C. Martinez
42 J. Stones
45 J. Sancho
55 M. Rebes
86 C. Coady
Комментарии (0)
Комментировать..