Пляжная IT конференция ULCAMP пройдет в Ульяновске 27 июля 2018

24 июля 2018, 09:40
954
Полная версия страницы
Первый пляжный IT-fest 2018 года начнется 27 июля и продлится до 29 июля в городе Ульяновске на базе активного отдыха «Славянское подворье»

Фото: 2018.ulcamp.ru


ULCAMP — однозначно, самая неформальная IT-конференция. Доклады лучших иностранных и отечественных специалистов, никаких условностей и формальностей, приятная живая музыка, соревнования по футболу, волейболу и другим видам спорта, потрясающая еда – прекрасный способ полезно и нескучно провести wekend.

ULCAMP-2018 — это уникальная конференция, таких точно нет в России.
Главная сцена предназначена для докладов на общие темы, малая сцена отдана выступлениям по маркетингу,
и главная особенность фестиваля - баркемпы. Это площадки, где может выступить любой желающий. В этом году будет четыре баркемпа: маркетинг, технический и два для выступлений на общие темы.

Помимо этого в одну ночь известные предприниматели поделятся историями о
своих провалах. Мероприятие носит название «Ночь факапов», а в другую ночь будет проведена дискуссия «За–против» - споры, противоположные мнения и аргументы по самым горячим и животрепещущим темам.

На фестивале точно будут основатель Ecwid Руслан Фазлыев, руководитель популярного спортивного портала Prognozist.ru Антон Украдыга, известный научный журналист и лауреат премии “Просветитель” Ася Казанцева, CEO Notamedia Максим Малышев.

Билеты и подробности на сайте организаторов 2018.ulcamp.ru
18+ Реклама