«СКА-Хабаровск» победил питерское «Динамо» и вышел в 1/4 финала Кубка России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» стал 1-ым четвертьфиналистом Кубка России сезона-2017/18. В домашнем поединке 1/8 финала турнира подопечные Алексея Поддубского обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча представителей РФПЛ и ФНЛ, состоявшаяся в Хабаровске на стадионе имени Ленина, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«СКА-Хабаровск» – «Динамо СПб» – 2:0
Голы:
Наваловский (61’), Маркович (72’).

Исход противостояния решили два мяча, забитые «армейцами» в середине 2-го тайма. В течение 11-ти минут голами в составе хабаровской команды отличились грузинский полузащитник Георгий Наваловский и словенский нападающий Мирослав Маркович. Гостям не удалось распечатать ворота соперника, в результате чего они завершили выступление в данном турнире.

«СКА-Хабаровск», в свою очередь, завоевал путёвку в 1/4 финала Кубка России-2017/18, где сразится с победителем матча «Шинник» (Ярославль) – «Олимпиец» (Нижний Новгород).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..