Президент Ла-Лиги: Месси подписал с Барселоной новый контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» продлила сотрудничество с лидером команды Лионелем Месси. Данную информацию сообщил Хавьер Тебас, возглавляющий испанскую Ла-Лигу. По его словам, у аргентинского нападающего есть контракт с «сине-гранатовыми» и он уже продлён. Президент лиги заявил: «Если мне не врут, то Месси подписал новое трудовое соглашение с «Барсой».


Ранее же испанские СМИ сообщали, что руководство каталонского клуба согласовало условия трудового договора с игроком национальной сборной Аргентины, однако юридически сделка ещё не оформлена.

Следует напомнить, что Месси защищает цвета «Барселоны» с 2004-го года. С тех пор он отыграл за «блаугранас» во всех турнирах 600 поединков и забил 523 мяча. Отметим, что действующий контракт 30-летнего форварда с каталонцами рассчитан до лета 2018-го года, а новое соглашение будет действовать до окончания сезона 2020/2021.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..