Спартак разгромил Краснодар в выездном матче РФПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Краснодара» потерпели 6-е поражение в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В центральном матче 17-го тура РФПЛ-2017/18 дружина Игоря Шалимова крупно проиграла в домашних стенах московскому «Спартаку». Поединок, состоявшийся в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4
Голы:
Классон (88’) – Луис Адриано (8’, 86’), Зе Луиш (28’), Промес (90’).

В каждом из таймов «красно-белые» забили в ворота соперника по 2 мяча, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. Дублем в составе московской команды отличился бразильский нападающий Луис Адриано, а ещё по одному голу записали на свой счёт кабовердинский форвард Зе Луиш и голландский вингер Квинси Промес. За «быков» голом престижа отметился шведский полузащитник Виктор Классон.


Следует отметить, что на 65-й минуте встречи травму получил капитан «Спартака» Денис Глушаков. В то же время, впервые на поле в составе «красно-белых» после затяжной паузы вышел хавбек Роман Зобнин, который из-за тяжёлой травмы колена пропустил более 5-ти месяцев.

Таким образом, «Спартак» разгромил «Краснодар» и, набрав в общей сложности 28 очков, поднялся на 4-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Быки», имеющие на 1 балл меньше, опустились на 5-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..