Локомотив обыграл Анжи и сохранил лидерство в РФПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Локомотив» одержал 11-ю викторию в нынешнем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В рамках 17-го тура национального чемпионата-2017/2018 дружина Юрия Сёмина обыграла в гостях махачкалинский «Анжи». Встреча команд, проходившая в Каспийске на местной футбольной арене, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Анжи» – «Локомотив» – 0:1
Гол:
Ал.Миранчук (43’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «железнодорожниками» в концовке 1-го тайма. На 43-ей минуте матча голом в составе московской команды отличился полузащитник Алексей Миранчук, которому удачно ассистировал его брат-близнец Антон. Хозяева поля, как ни старались, отыграться не смогли, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную викторию «паровозов».


Благодаря выездному триумфу, «Локомотив» набрал в общей сложности 36 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Анжи», потерпев 9-е поражение в сезоне, с 16-ю баллами в активе опустился на предпоследнее 15-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..