Агуэро ударил фаната Уигана, футболисту грозит дисквалификация: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форварду английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро грозит длительная дисквалификация. Причиной тому является неподобающее поведение игрока национальной сборной Аргентины после неудачного поединка 1/8 финала Кубка Англии-2017/18 с «Уиганом» (0:1).

По окончании матча, проходившего на стадионе «Ди-дабл-ю», преданные поклонники «латикс» выбежали на футбольный газон праздновать победу над «горожанами». В итоге Агуэро сцепился с одним из фанатов «Уигана» и ударил его по лицу. Данный эпизод попал на видеокамеры. 29-летний нападающий «Сити» хотел продолжить выяснение отношений, однако от дальнейших агрессивных действий его остановили партнёры по команде и другие болельщики.



Как информирует The Sun, инцидент с участием Агуэро будет рассмотрен руководством Футбольной ассоциации Англии. Аргентинца могут дисквалифицировать на несколько матчей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (7)
ava
prognozist
кто кого ударил еще
Ответить
ava
Incognitooo
Почему у некоторых прогнозов нет описания? Разве можно без описания добавлять? написано не менее 350 символов. вот у пользователя Лора одни картинки, без текста.
Ответить
ava
Incognitooo
Или описание не обязательно?
Ответить
ava
prognozist
да можно
Ответить
ava
prognozist
где написано что нельзя?
Ответить
ava
prognozist
скрин пришли пожалуйста
Ответить
ava
prognozist
есть две опции. с описанием и без опиания прогноз
Ответить
Комментировать..