ЦСКА обыграл Црвену Звезду и пробился в 1/8 финала Лиги Европы-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» завоевали путёвку в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2017/18. В ответном поединке 1/16 финала еврокубка подопечные Виктора Гончаренко минимально одолели сербскую «Црвену Звезду». Повторная встреча команд, состоявшаяся в столице России на футбольной «Арене ЦСКА», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«ЦСКА» – «Црвена Звезда» – 1:0
Гол:
Дзагоев (45’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «армейцами» в концовке 1-го тайма. Перед самым свистком на перерыв голом в составе московской команды отличился атакующий полузащитник Алан Дзагоев, переправивший футбольный снаряд в ворота «звездашей» с нескольких метров. Голевую передачу записал на свой счёт молодой хавбек Константин Кучаев.

Во 2-ом тайме Дзагоев мог оформить дубль, но в этот раз с его ударом справился голкипер «красно-белых» Милан Борян. Под конец поединка гости имели возможности отыграться, но Александр Пешич и Эль-Фарду Бен Набуан не попали в створ ворот «красно-синих».


В итоге финальный свисток зафиксировал минимальную победу «ЦСКА», благодаря которой «армейцы» обыграли «Црвену Звезду» по сумме 2-ух встреч и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Следует напомнить, что первый матч между футболистами «Црвены Звезда» и «ЦСКА», проходивший в Белграде, завершился безголевой ничьей. Соперник российского гранда по 1/8 финала ЛЕ-2017/18 опредилится в пятницу, 23-го февраля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
SashaPraynikov
жа :)
Ответить
Комментировать..