Погребняк успешно перенёс операцию и пропустит 6-8 месяцев

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард «Тосно» Павел Погребняк, находясь в Финляндии, перенёс хирургическое вмешательство на ахилловом сухожилии. Как сообщил генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко, операция прошла успешно.

По словам одного из руководителей «лесников», восстановление 34-летнего футболиста от повреждения займёт 6-8 месяцев. Также Матюшенко отметил, что возвращение российского нападающего в строй будет зависеть от того, как он пройдёт реабилитацию. Накануне сообщалось, что руководство «Тосно» собирается предложить Погребняку новый контракт, несмотря на его травму.

Напомним, что экс-игрок сборной России получил повреждение ахилла в полуфинальном поединке национального кубка-2017/18 против московского «Спартака» (1:1, 5:4 по пенальти).

Следует добавить, что Погребняк перешёл в команду из Ленинградской области в феврале текущего года из московского «Динамо». В общей сложности он провёл за «лесников» 8 матчей и забил 4 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
stubbik
Спартак М II - Волгарь
ТБ(5.5) 1.7 лайв)
Ответить
ava
stubbik
Не повезло,100 процентный момент в конце не забили(
Ответить
ava
stubbik
21.04.18 16:00 Эль-Шаарави С. (Рома) ТБ(0.5) 5.1... думаю должен быть разгром от Ромы,и пришло время забить Эль-Шарави))
Ответить
Комментировать..