Спартак – Тосно: голы, видеообзор матча, серия пенальти

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» вылетели из розыгрыша Кубка России-2017/18. В полуфинальном поединке «красно-белые» уступили дома ленинградскому «Тосно». В основное и дополнительное время встречи дружины Массимо Карреры и Дмитрия Парфёнова не смогли выявить победителя, сыграв вничью – 1:1.

На гол в исполнении кабовердинского форварда «народной команды» Зе Луиша в составе «лесников» ответил узбекский полузащитник Вагиз Галиулин. А в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне гостей, которые реализовали 5 из 6-ти 11-метровых ударов. В составе «красно-белых» решающий промах допустил капитан Денис Глушаков, а победным стал удар в исполнении кабовердинского хавбека «Тосно» Нуну Роши.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Тосно» вырвал победу у «Спартака» и впервые в своей истории вышел в финал Кубка России. В решающем поединке за престижный трофей команда из Ленинградской области встретится с курским «Авангардом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..