Официально: Иньеста покинет Барселону по окончании сезона-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться
Официально: Иньеста покинет Барселону по окончании сезона-2017/18
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru


Хавбек каталонской «Барселона» Андрес Иньеста после долгого обдумывания принял решение покинуть состав испанского гранда. В ходе сегодняшней пресс-конференции 33-летний футболист объявил о том, что уйдёт из каталонской команды после завершения текущего сезона. Во время своего интервью игрок национальной сборной Испании заявил, что «Барселона» является для него лучшим клубом в мире, после чего расплакался.

По предварительным данным, Иньеста продолжит карьеру в чемпионате Китая, где будет выступать за «Чунцин Лифань». Ранее сообщалось, что в приобретении испанского полузащитника также заинтересованы английский «Манчестер Сити» и французский «ПСЖ».


Следует напомнить, что Иньеста является воспитанником каталонского клуба, цвета которого защищает с 2002-го года. В составе «Барсы» он выиграл 31 трофей. В нынешнем сезоне Андрес провёл за «сине-гранатовых» во всех официальных турнирах 39 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..