Волков проиграл Льюису трагическим нокаутом за несколько секунд до конца боя: полный обзор (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Волков проиграл Льюису трагическим нокаутом за несколько секунд до конца боя: полный обзор (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=1Nz2arFd2EU (кадр)
youtube.com/watch?v=1Nz2arFd2EU (кадр)


В рамках турнира UFC 229, на разогреве у Конора с Хабибом прошел бой между Волковым и Льюисом: к сожалению, полная доминация россиянина обернулась трагическим нокаутом за несколько секунд до конца поединка.

Наш боец шел фаворитом до начала схватки, пусть и небольшим, он был моложе, выше ростом, лучше подготовлен физически - американец имел явный лишний вес, тяжеловато двигался и буквально чудом избегал поражения. Немного не хватило Волкову, нет у него таких умений нокаутера, чтобы не отпускать соперника, - каждый раз позволял Льюису восстановить силы, где-то помогало и завершение раунда. А когда дело шло к заслуженной, закономерной победе по очкам, то Саша пропустил жесточайший удар, после чего американец набросился и добил соперника - очень обидный нокаут, по сути отдал абсолютно выигранный бой. Вот как это было:


После этого поединка состоялось и главное событие дня: бой между Конором и Хабибом - там было еще веселее, следите за обзорами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..