Братья Кокорины отправлены в СИЗО до 8 декабря

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Братья Кокорины отправлены в СИЗО до 8 декабря
Фото:instagram.com/kokorin9/
instagram.com/kokorin9/


Тверской суд Москвы постановил заключить под стражу братьев Кокориных и направить в СИЗО до 8 декабря 2018 года на время проведения следствия.
Как ранее стало известно общественности, популярный футболист «Зенита» Александр Кокорин в компании, где был его младший брат Кирилл, а также очень хороший друг Павел Мамаев (футболист команды ФК «Краснодар») приняли участие в двух избиениях людей. Пострадавшие оказались в больнице с различными повреждениями и написали заявления в полицию. Также в распоряжении полиции оказались видео доказательства причастности всех указанных лиц к содеянному.
Мера пресечения по Мамаеву пока не объявлена. Ряд СМИ распространяли информацию, что от данного дела отказались как минимум 6 адвокатов, включая Умалата Сайгитова, который защищал «банду Цапков».

UPD: Такую же меру пресечения получил и Павел Мамаев - в СИЗО до 8 декабря. Адвокаты футболистов заявили, что будут добиваться обжалования этого решения и постараются «выбить» подписку о невыезде.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
PREDSKAZATEL1990
ура
Ответить
ava
s1nsonte
пам пам =)
Ответить
Комментировать..