Хабиб Нурмагомедов предложил президенту UFC «подавиться» его гонораром (Инстаграм)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хабиб Нурмагомедов предложил президенту UFC «подавиться» его гонораром (Инстаграм)
Фото:instagram.com/khabib_nurmagomedov/
instagram.com/khabib_nurmagomedov/


Чемпион UFC в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов опубликовал у себя в Инстаграм официальное заявление президенту всемирной бойцовской ассоциации смешанных единоборств Дэйна Уайту.

Хабиб возмущен отношением к нему и его братьям, которые лишь отреагировали на изначальное хамское поведение ирландца Конора Макгрегора. Касаемо драки после боя Хабиб отмечает, что на видео есть момент, где сначала Конор наносит удар его брату, а затем уже получает удар в ответ.
Дело в том, что UFC в результате массовой драки после данного титульного боя приняло решение разорвать контракт с бойцом ММА Зубайрой Тухуговым. Подобное явно не устроило Нурмагомедова и он заявил, что он тоже готов разорвать контракт и предложил так долго выплачиваемый гонорар оставить себе и чтобы он застрял в горле. Хабиб отметил, что мы в России брат за брата и своих не бросаем - если Тухугову не разрешат выступать, то и он откажется. Также Хабиб напомнил, что все гадости, пакости и мерзкие высказывания Макгрегора в адрес семьи Нурмагомедова и его религии остались безнаказанными и никто Конора лишать призовых или места в UFC не собирался, никаких штрафных санкций в адрес ирландца не последовало.
Не известно, какая будет реакция на это заявление, но если Нурмагомедов уйдет из UFC, то от этого потеряют абсолютно все, ведь ажиотаж был колоссальный, а по платным трансляциям UFC показало едва не лучший результат за многие годы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
romanyama
Васик046, скинула
Ответить
ava
Sliv
romanyama, зачем старика забанила то?
Ответить
ava
Sliv
Романия всех перебанила в чате что все молчат сегодня? Или сегодня день - "буков не грабим"???
Ответить
ava
Sidik566
romanyama, ти кто?
Ответить
ava
Sidik566
Ленок 1989 что ли?
Ответить
Комментировать..