Глушакова могут арестовать вслед за Кокориным и Мамаевым

автор Анатолий Родин
Поделиться
Глушакова могут арестовать вслед за Кокориным и Мамаевым
Фото: russian.rt.com
russian.rt.com

Ещё одного футболиста, выступающего в российской Премьер-Лиге, могут привлечь к «уголовке». Под угрозой ареста оказался экс-капитан московского «Спартака» Денис Глушаков. Причиной тому является невыполнение решения московского Никулинского суда, который арестовал вклады, депозиты и денежные счета, а также квартиры и машину марки Bentley, принадлежащие 31-летнему хавбеку «красно-белых».

Как поведал юрист Сергей Жорин, представляющий интересы супруги Глушакова Дарьи, после вынесения судом решения о наложении ареста на счета футболиста и после того, как были переданы эти документы в банк, спортсмен вывел ещё примерно 100 миллионов рублей.

Если информация, обнародованная адвокатом Глушаковой, найдёт своё подтверждение, то это уже уголовная статья, в связи с которой Денису будет грозить лишение свободы. Таким образом, по мнению Жорина, Глушакова могут отправить к своим коллегам «по цеху» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Также адвокат супруги игрока сборной России отметил, что с момента подачи ходатайства хавбек «Спартака» уже вывел около 200 миллионов рублей.

Следует отметить, что в ближайший вторник, 16-го октября, в Никулинском столичном суде будет рассмотрен иск о разводе, на который подала Дарья Глушакова. Жена известного полузащитника не претендует на разделение совместно нажитого имущества, однако при этом просит суд оставить ей 2-ух детей.

Добавим, что ранее под арест попали форвард питерского «Зенита» Кокорин и хавбек «Краснодара» Мамаев, которые вместе со своими друзьями за одно утро избили 2-ух граждан.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (18)
Показать оставшиеся 3 комментария
ava
porfik
Аль-Раян в игре?
Ответить
ava
щелкунчик
porfik, поздно, всё уже потратили
Ответить
ava
Sliv
porfik, что за ставка?
Ответить
ava
Sliv
porfik, привет
Ответить
ava
щелкунчик
Теперь надежда на Китай))))
Ответить
ava
Sliv
У меня португалия щас в игре на тб 2,5
Ответить
ava
Sliv
porfik, если ты про футбол то 8-0 аль раяд
Ответить
ava
щелкунчик
всё там не интересно, буду китай смотреть, вот там будут слёзы)))
Ответить
ava
щелкунчик
🤣😂😅
Ответить
ava
Sliv
щелкунчик, ладно завтра увидим)
Ответить
ava
Sliv
Португалия гол, еще один
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
40818-real-sporting-reus-deportiu.html - во подфартило.. гол с оффсайда , пенальти на 45 мин не забили.. жесть..жаль что не ставил только((
Ответить
ava
Sliv
VOIKO-IVAN, класс)
Ответить
ava
Sliv
Португалия 3-0) еее
Ответить
ava
Sliv
Македония иб2,5б за первый тайм, легкие деньги)
Ответить
Комментировать..