Бойца ММА из Афганистана порезали ножом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бойца ММА из Афганистана порезали ножом (Видео)
Фото:instagram.com/wali.hotak/
instagram.com/wali.hotak/


Боец ММА из Афганистана Ахмед Вали Хотак подвергся жесточайшему нападению у себя на родине в Кабуле и чудом остался жив. Он должен был 19 октября драться в Москве на очередном турнире.

Спортсмен тренировался за границей, но перед выступлениями решил посетить мимоходом родной Афганистан и оттуда уже отправиться на турнир в Москву. У Ахмеда неплохо получалось в сериях ACB и Fight Nights, баланс побед и поражений +7-1. Вечером на него напала целая банда из пяти человек, обстреляли машину и пытались его оттуда вытащить, ранили ножом в голову и живот - Ахмед Вали Хотак едва не истек кровью. Каким-то чудом родственники успели вызвать скорую и его спасли. Через два дня Ахмед сделал заявление, что скорее всего его пытались выкрасть и требовать выкуп, никого из нападавших он не узнал, но надеется, что виновных найдут. Эту жуткую картину после ранения засняли родственники и выложили в сеть:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
Идея
https://prognozist.ru/forecast/sandbox/1
141824-bet.html попробуем его. надо на коллеса насобирать. налетай
Ответить
ava
RoMe088
Васик046, https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
41438-berankis-istomin.html peres4itai poj zdecb vozvrat
Ответить
ava
romanyama
RoMe088, извините, но денис проиграл((
Ответить
ava
Васик046
romanyama, он не проиграл, а отказался.
Ответить
Комментировать..