Эрик Кантона сравнил Моуринью с «неправильным» мужиком

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Эрик Кантона сравнил Моуринью с «неправильным» мужиком
Фото:instagram.com/ericcantona/
instagram.com/ericcantona/


Бывший нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона обрушился с критикой на тренера Жозе Моуринью и даже назвал его «неправильным» мужчиной, а команду сравнил с правильной женщиной.

Как сообщает «BBC», Кантона в полном недоумении, «как можно в домашней игре Лиги чемпионов так полностью отдавать инициативу и владение мячом гостевой команде, пусть это даже Ювентус» (итальянцы доминировали 70 на 30). Также 52-летний француз добавляет, что «сейчас идеальным примером для молодежи стал другой клуб из Манчестера под руководством Гвардиолы и этот факт очень печальный». В более ранних интервью Кантона высказывал мнение, что именно испанский специалист нужен у руля «МЮ», а никак не Моуринью. Кантона уверен, что подбор игроков хороший, это своего рода «идеальная женщина», но пришел «неправильный мужик» и всё испортил. Эрик подчеркнул, что при сэре Алексе Фергюсоне такого бардака в команде не было.
Напомним, что Кантона выступал за «МЮ» в середине 90-х (1992-97), в 143-х матчах отметился 64-мя голами и помог команде 4 раза стать чемпионом Англии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Igrok1
Стабб, выходи
Ответить
Комментировать..