ЦСКА «уничтожил» в КХЛ «Слован» со счетом 9-0

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА «уничтожил» в КХЛ «Слован» со счетом 9-0
Фото:instagram.com/hccska/
instagram.com/hccska/


Московский ЦСКА в КХЛ буквально пронесся ураганом по словацкому «Словану» в Вене: сразу девять (!!) безответных шайб оказались в их воротах - одно из крупнейших поражений в истории лиги.

Слован — ЦСКА 0:9 (0:4, 0:3, 0:2)

Игра проходила в рамках специальной акции KHL World Series - поэтому местом встречи стала не привычная «Словану» Братислава, а столица Австрии. Нужно сказать, что болельщикам словацкой команды очень повезло, что такой кошмар им не пришлось лицезреть на домашней арене: 0-9 было бы жестоким испытанием.
Что самое интересное, «армейцы» ни разу не забили в большинстве и никто не смог оформить хет-трик - вот такая удивительная и слаженная игра всеми звеньями. Даже в меньшинстве умудрились дубль сделать. «Слован», конечно, объективно бросил бороться уже после первого периода и вряд ли напоминал раненого зверя..Даже на последних минутах словаки имея 5 на 3 все равно не смогли забить ту самую шайбу престижа: 0-9 и добавить нечего.

После этого феноменального успеха ЦСКА набирает 34 очка и выходит на второе общее место в таблице, разумеется, после «Автомобилиста», у которого всего одно поражение в сезоне, «Слован» занимает текущее 18-е место. После такого разгрома команде будет не просто прийти в себя и продолжить бороться за попадание в зону плей-офф.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
f.3eee
Васик046, факт не для тебя поверь кидаю .... чидел бы молча сливал бабосы ...
Ответить
Комментировать..