Ростов - Зенит: Кубок России 1 ноября, когда и где трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Зенит: Кубок России 1 ноября, когда и где трансляция матча
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


Лидер чемпионата «Зенит» сыграет в гостях в рамках Кубка России с «Ростовом» Валерия Карпина: хозяева идут очень высоко в турнирной таблице, поэтому матч ожидается упорным и интересным.

«Ростов» показывает очень добротную игру в защите: в 12 турах команда пропустила всего 6 мячей, поэтому атаке «Зенита» сегодня будет не просто развернуться. Также у южан есть ряд опытных игроков и хорошо отлажена игра на стандартах - исландцы довольно рослые и всегда представляют опасность чужим воротам. Команда очень крепкая, пусть и без ярких звезд. Букмекеры по праву оценили их шансы пройти в следующий круг Кубка:


Практически 50 на 50: 2,11 на выход в 1/4 финала дают на «Ростов» и 1,73 на «Зенит». Так как это всего один матч и не предполагает ответного, то преимущество своего поля конечно будет иметь колоссальное значение. Достаточно вспомнить всю эту историю с ковром на трибунах, яркий и горячий перфоманс даже на гостевых поединках, а что будет сегодня холодным осенним днем остается только догадываться. Но погода вряд ли отпугнет народ, ведь «Дзюбомания» набирает обороты и поболеть, сфотографироваться с главной звездой сборной России придет огромное количество фанатов, не важно, что он играет за другую команду - ожидается аншлаг. Работать на этой встрече будет бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ), начало матча в 19-00 (время московское), игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ», также она доступна в матч-центре prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
90 D. Hadzikadunic 3:1
Нарушения
90 D. Skopintsev
90 B. Ivanovic
Комментарии (0)
Комментировать..