ЦСКА не смог воспользоваться удалением Рауша: обзор матча с Динамо (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА не смог воспользоваться удалением Рауша: обзор матча с Динамо (Видео)
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


У ЦСКА было сразу два момента в матче, которыми они могли воспользоваться: сначала поле покинул из-за травмы Самба Со, а под занавес матча и вовсе удаление за вторую желтую получил Рауш, но «армейцы» ничего не смогли «выжать» - нулевая ничья.

Динамо - ЦСКА 0-0 (0-0)
Удаление: Рауш (81)

Хотя поле формально было домашним для «Динамо», «армейцы» с первых минут вольготно контролировали ход встречи, постоянно через фланг Фернандеса создавали давление на ворота Шунина. Также сказалось со знаком «минус» для «Динамо», что основной игрок Самба Со покинул поле уже на 16-й минуте матча - потратили замену и лишились важного цементирующего звена в центре поля. Это заставило подопечных Хохлова действовать более аккуратно и экономить силы. Отличный момент в середине тайма упустил Алан Дзагоев, пробив прямо во вратаря.
Во втором тайме тренеры сделали ряд замен, постарались освежить игру, а в случае с «Динамо» и где-то подсушить: класс ЦСКА чувствовался, особенно сказывался Фернандес. А на 81-й минуте Рауш допустил грубый фол и получил второе предупреждение, ставшее автоматически удалением - последние 10-13 минут ЦСКА пытался реализовать одного лишнего, но футбол это не хоккей, поэтому динамовцы смогли отстоять одно очко и серьезно осложнили «армейцам» борьбу за высокие места в чемпионате. Предлагаем обзор матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Ірина Пироженко
Хотя overbetting.net тоже писали: "Так имеется высокая вероятность, что противостояния Шахтер vs Динамо Киев и Динамо vs ЦСКА завершатся с минимальным количеством забитых мячей (т.е. пройдет ставка ТМ(2,5))."
Ответить
Комментировать..