Джокович с трудом обыграл Федерера и сыграет с Хачановым в финале «Мастерса» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович с трудом обыграл Федерера и сыграет с Хачановым в финале «Мастерса» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=sIQ2qJqESes (кадр)
youtube.com/watch?v=sIQ2qJqESes (кадр)


Новак Джокович с громадным трудом одолел принципиального соперника Роджера Федерера в 3-х сетах на турнире серии «Мастерс» в Париже. Это был полуфинал и теперь серба ждет в финале россиянин Карен Хачанов.

Джокович Н. — Федерер Р. 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)

Вообще Джокович удивляет, ведь он буквально по второму кругу запустил свою карьеру: избавился и залечил травмы, поработал над психологией и вот он снова первая ракетка мира. Сегодня пусть и в борьбе, но дожал Федерера в полуфинале Мастерса. Швейцарец оказал достойное сопротивление, подал 17 эйсов за матч, но так получилось, что оба тайбрейка, которые случились в матче остались за Джоковичем - в наиболее важные моменты он действовал точнее. Предлагаем видеообзор этого супер матча:


Данная игра ярко напоминает высказывание, когда говорят, что был полуфинал, достойный финала. Хочется, чтобы завтра Карен Хачанов переубедил нас всех, но букмекеры безжалостны:


На победу Джоковича «смешные» 1,22 и это очень весомо. В этом году соперники уже играли на Уимблдоне и тогда серб очень легко в трех сетах обыграл Карена. Посмотрим, насколько Хачанов добавил в игре, ведь на этом турнире у него всё здорово получается. Может быть и попробует замахнуться на титул «Мастерса» - все-таки Джокович потратил много сил, да и времени на восстановление у него очень мало.
Финал завтра, 4 ноября в 17-05 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..