Ювентус - Манчестер Юнайтед: Когда играют, по какому каналу и во сколько трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Манчестер Юнайтед: Когда играют, по какому каналу и во сколько трансляция
Фото:instagram.com/cristiano/
instagram.com/cristiano/


Сегодня, 7 ноября итальянский «Ювентус» имеет прекрасный шанс досрочно выйти из группы Лиги чемпионов и при этом занять первое место. В соперниках легендарный «Манчестер Юнайтед».

Правда, сейчас англичане уже не те, что были при сэре Алексе Фергюсоне - португалец Жозе Моуринью не смог всех пропитать нужной энергетикой и в клубе постоянно напряженные отношения между тренером и футболистами. Это мешает показывать хорошую игру и добиваться нужных результатов. Моурниью уже несколько раз находился на грани увольнения и лишь щедрые отступные сдерживают руководство от этого шага. Жозе надо отдать должное, постепенно выправляет ситуацию и даже Погба вроде передумал уходить. Но сегодня задача у англичан сложнейшая: в группе у них всего 4 очка и сзади подпирают еще две команды, которые будут играть между собой. То есть риск увидеть себя на 3 строчке по итогам тура колоссальный. «Манчестеру» обязательно нужно забивать и цепляться хотя бы за ничью. «Ювентус» в принципе задачу по выходу решил, может сыграть в кайф, что называется, но ведь даже так могут легко выиграть. В любом случае интересно, будут ли итальянцы «отбывать номер», станут ли протягивать руку помощи МЮ или просто и цинично обыграют их. Местная публика уверена что выиграют, букмекеры тем более:


«Ювентус» на П1 идет всего лишь за 1,63 и коэффициент стремительно падает и падает, в то время как гостей два исхода можно взять за внушительные 2,34. Многое будет зависеть от Погба, ведь именно он отыграл 4 сезона за итальянский клуб и то, как его встретят местные фанаты, сильно повлияет на исход матча.
Начало матча в 23-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..