Травма Фернандеса, удаление и гол из «вне игры» - всё было против ЦСКА в Лиге чемпионов: обзор матча против Ромы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Травма Фернандеса, удаление и гол из «вне игры» - всё было против ЦСКА в Лиге чемпионов: обзор матча против Ромы (Видео)
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


ЦСКА показал характер в матче Лиги чемпионов против «Ромы», но негативных факторов было слишком много, чтобы устоять: обидное поражение и шансы на плей-офф кажется уехали вместе с итальянцами.

ЦСКА - Рома 1-2 (0-1)
Голы: Сигурдссон (51) - Манолас (4), Пеллегрини (59)
Удаление: Магнуссон (56)

Немного нервно начали: уже первый угловой вскрыл старую проблему Игоря Акинфеева - не самую четкую игру на выходах: банально ошибся на «2 этаже» и Манолас легко отправил мяч головой в пустые ворота на 4-й минуте. Беда не пришла одна: через 8 минут тяжелую травму головы получил основной фланговый защитник Марио Фернандес - вынужденная замена. Несмотря на это «армейцы» не опустили руки, продолжали бороться и создавали хорошие подходы к воротам гостей. В концовке тайма великолепный момент отличиться упустил Обляков, не сумевший реализовать удар с «убойной» позиции. Во втором тайме сначала фортуна повернулась к ЦСКА - Сигурдссон забил первый мяч за клуб, но потом вторая желтая карточка Магнуссона поставила крест на положительных ожиданиях от матча - уже через несколько минут римляне праздновали успех: 1-2 и судьба матча была решена. Кстати, эпизод довольно спорный и с разных ракурсов в повторе кажется, что было положение «вне игры». Но ради справедливости нужно признать, что во время игры в динамике такие эпизоды трактуются судьями часто в пользу атаки. «Армейцы» пытались сравнять счет, но дефицит в одного игрока сказывался - гостям было комфортно обороняться и они смогли сохранить нужный для себя счет. Предлагаем обзор данного матча:


После этого поражения ЦСКА плотно скатывается на 3-е место и задача сводится к опережению чешской «Виктории Плзень» в борьбе за место в Лиге Европы на весну следующего года. Жаль, что такой исход, ведь по игре что «Локомотив» вчера, что ЦСКА сегодня заслуживали большего.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..