Спартак обыграл Рейнджерс в «хоккей»: 7 голов, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак обыграл Рейнджерс в «хоккей»: 7 голов, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru
matchtv.ru


«Спартак» в 4-м туре Лиги Европы устроил домашний «триллер» с «Рейнджерсом»: игра шла абсолютно без обороны и с грубыми ошибками, голы сыпались один за одним как в хоккее и «красно-белые» забили на один больше - волевая победа.

Спартак - Рейнджерс 4-3 (2-3)

Уже в самом начале матча москвичи пропустили после розыгрыша углового, но тут же пришли в себя и стали давить. Смогли быстро отыграться, но потом также бездарно снова пропустили - при построении искусственного положения игры ошиблись. Далее невероятное событие случилось: шотландцы забили автогол, счет сравнялся и это было вдвойне феерично, ведь и первый гол в этом матче в итоге тоже записали на защитника обороняющей команды (Еременко) - сразу 2 автогола за один тайм. Моменты возникали по очереди и команды действовали в манере уличной драки, не прикрываясь руками, а нанося удары наотмашь и как попало. «Спартак» еще раз грубо ошибся и команды ушли на перерыв при хоккейном сете 2-3.
А вот далее забивали только «красно-белые». Рианчо решился бросить в бой Глушакова, капитан уже стоял у бровки, когда его партнеры сами сделали дело: за две минуты вывели «Спартак» вперед: 4-3 и выход Дениса уже не сопровождался диким гулом - нужно было додержать нужный счет и тренер насытил центр поля опытными игроками. Нельзя сказать, что «Спартак» легко довел матч до победы, ведь на 93 минуте мяч попал в штангу, а потом после серии рикошетов ушел на угловой, но .. отбились, победили и догнали шотландцев по очкам (по 5). Теперь вся борьбы за выход из группы впереди. Предлагаем видеообзор этого фантастического по накалу и сюжету матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
4 - 3
Завершен
Комментарии (2)
ava
romanyama
океюшки... до завтра...
Ответить
ava
romanyama
stubbik, зенит бордо тм2,5 ?? как тебе
Ответить
Комментировать..