Фанаты Спартака «заставляли» Глушакова снять капитанскую повязку (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Фанаты Спартака «заставляли» Глушакова снять капитанскую повязку (Видео)
Фото:instagram.com/glushak8/
instagram.com/glushak8/


Во время телевизионной трансляции общего негодования фанатов в отношении капитана «Спартака» Дениса Глушакова было не слышно, однако съемка со стадиона заставляет в этом усомниться.

Матч 4-го тура Лиги Европы «Спартак» начал без Глушакова в составе, был нерв в игре, множество ошибок, но «красно-белые» каким-то невероятным образом смогли не рассыпаться и дали бой шотландцам во втором тайме. Денис не успел войти в игру, как за пару минут до этого хозяева забили два победных мяча. Дальше Глушаков вышел укреплять оборону и позицию опорного полузащитника. На тот момент счет уже был 4-3 и он остался до конца матча.
Фанаты пели и требовали, чтобы Глушаков снял капитанскую повязку, которую ему передал уже на поле итальянский защитник Бокетти, но Денис не стал этого делать, а после матча не подошел к фанатскому сектору и не поприветствовал команду, как это принято в клубе.
Вообще ситуация со статусом капитана в «Спартаке» удивительная: после «изгнания» бывшим тренером Каррерой Глушакова и Ещенко из состава повязка перешла к Джикии, но Рианчо вчера решил не выпускать и Георгия на поле (к всеобщему изумлению) - так появился третий новый капитан Бокетти, а команда получила аж 3 гола за тайм после детских ошибок.
Предлагаем увидеть этот эпизод в матче, когда фанаты активно требовали от Глушакова «избавиться» от статуса капитана:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..