Конор Макгрегор стал новым персонажем «Музея мадам Тюссо» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Конор Макгрегор стал новым персонажем «Музея мадам Тюссо» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=tgwQyeOyrng (кадр)
youtube.com/watch?v=tgwQyeOyrng (кадр)


Проигравший боец ММА ирландец Конор Макгрегор все же смог «победить» Хабиба Нурмагомедова и первым среди них оказался почетным гостем «Музея мадам Тюссо».

Легендарный скульптор Мария Тюссо, жившая в 18-19 веках оставила яркое наследие - музей своего имени, где собираются самые уважаемые и почетные люди современности из разных областей (кино, искусство, спорт, политика, наука). Изюминка такого музея, что все копии легендарных личностей выполнены из воска и очень близко похожи к оригиналу, ведь работают лучшие мастера своего дела. Музей имеет множество филиалов по всему миру и новым «клиентом» стал ирландец Конор Макгрегор.
Не знаем, за какие такие заслуги он туда попал, ведь два последних боя с треском проиграл - как в боксе Мейвезеру, так и в ММА нашему Хабибу, но его фигура красуется отныне в Нью-Йорке, в спортивном отделе филиала «Музея мадам Тюссо». Предлагаем посмотреть на это детально - очень близко к настоящему Конору:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Макс Кубан
Как дать платный прогноз?
Ответить
ava
Макс Кубан
NLO, Как дать платный прогноз?
Ответить
Комментировать..