Спартак безвольно проиграл Уфе на выезде: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Спартак безвольно проиграл Уфе на выезде: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/ufafc/
instagram.com/ufafc/


«Спартак» после вроде бы успешного матча в Лиге Европы снова потерпел катастрофу: на сей раз в гостевом поединке уступил «Уфе» со счетом 0-2. В «битве» двух исполняющих обязанности сильнее оказался Кириченко.

Дмитрий Кириченко, также как и Рауль Рианчо, возглавил (может быть временно) команду после ухода тренера. Эта игра стала первой для Дмитрия на посту главного и он сразу же отметился шикарной победой над «красно-белыми».

Уфа - Спартак 2-0 (0-0)
Голы: Сысуев (75), Бизяк (90+2)

Спартак неплохо начал: возникали регулярно опасные моменты и по достаточно морозной погоде команды резво двигались. В одном из эпизодов Ханни упустил отличный шанс чтобы забить и вывести гостей вперед - выручила перекладина. После перерыва Уфа заметно добавила в агрессии, жесткости, что правда привело к обилию желтых карточек - сразу 6 штук командам выписал их арбитр и все во 2-м тайме. Своим шансом хозяева воспользовались гораздо лучше: после прострела на опережении сыграл головой Сысуев: 1-0. Потом последовала странная замена одного центрального защитника на другого: вместо Джикии на последние 10 минут матча вышел Бокетти - то ли это был упрек в пропущенном мяче, то ли вынужденная замена, но никак такое «усиление» не сказалось. Глушакова тоже к этому моменту поменяли, но москвичи не смогли создать ровным счетом ничего. Более того, уже в компенсированное время пропустили и второй мяч: словенец Бизяк поставил точку в матче и снова заставил усомниться в компетенции Рауля Рианчо как тренера: оборона в ряде эпизодов выглядела ужаснее некуда.
Предлагаем обзор этого матча:


После этой победы хозяева поправили турнирное положение и переместились на текущее 14-е место, в активе тоже стало ровно 14 очков, у «Спартака» осталось 19 очков и 9-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
Rehtrewdd
cs
Ответить
ava
romanyama
stubbik, есть что от поляков ?))
Ответить
ava
romanyama
выходной игр много))
Ответить
ava
romanyama
или потом скажешь ))... после матча ... как со спартачиной ))
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
хм
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, ?? хз ??))
Ответить
Комментировать..