ЦСКА за 11 минут «прибил» Зенит: обзор матча, голы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА за 11 минут «прибил» Зенит: обзор матча, голы (Видео)
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


«Зенит» откровенно провалил начало гостевого матча с ЦСКА (14-й тур РПЛ): возрастные Маркизио и Иванович постоянно допускали ошибки, за что и были наказаны двумя мячами в интервале 11-ти минут.

ЦСКА - Зенит 2-0 (2-0)
Голы: Чалов (15), Сигурдссон (26)

«Зенит» начал как-то нервно матч: ошибались, паниковали в простых ситуациях, давали много простора для армейского «пионер отряда» и те воспользовались двумя грубейшими ошибками петербуржцев: сначала Чалов на 15-й минуте, а потом Сигурдссон после грубой ошибки Маркизио на 26-й минуте по сути сделали этот матч. Счет стал 2-0 и дальше ЦСКА аккуратно сначала доиграл до перерыва, а во втором тайме удерживал перевес, сильно сбавив обороты. Этому с отрицательной точки зрения поспособствовала травма ведущего полузащитника Ахметова (на которого уже даже нацелилась по слухам итальянская «Рома») - вышел Хосонов, но агрессии в атаке стало меньше. Да и по счету откровенно «армейцы» стали играть: у «Зенита» ничего не получалось, - небольшое давление стали создавать, но повреждение, а скорее усугубление травмы на 74-й минуте получил Артём Дзюба - после этого стало ясно, что гости зацепиться за матч уже не смогут. Последние минуты ничего толком не изменили. Предлагаем видеообзор данного матча:


После этого поражения отрыв «Зенита» от 2-го места сократился до 5-ти очков и борьба за золото чемпионата разгорится с новой силой после двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
37 Neto
Комментарии (0)
Комментировать..