Евгений Кузнецов считает, что Кокорину и Мамаеву нужно «протянуть руку помощи» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Евгений Кузнецов считает, что Кокорину и Мамаеву нужно «протянуть руку помощи» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=82Lvz1HIeoU (кадр)
youtube.com/watch?v=82Lvz1HIeoU (кадр)


Евгений Кузнецов накануне получил травму, поэтому некоторое время освобожден от матчей и любезно согласился ответить на вопросы спортивного журналиста Павла Лысенкова - не обошли стороной и тему сидящих в СИЗО футболистов.

В интервью, которое было размещено на канале Павла в ютубе, Кузнецов ответил на множество спортивных вопросов: как Евгений ощущает себя в роли чемпиона лиги, как удалось отдохнуть и почему команда сейчас выглядит гораздо хуже. Также журналист узнал мнение форварда «Вашингтона» о причине ухода главного тренера, не упустил возможности затронуть скандальные темы обхода финансового «фэйрплэй» в футболе и ситуации вокруг Кокорина и Мамаева. Так, Кузнецов заявил, «что ошибиться может кто угодно и оказаться на их месте - осудить всегда легко, а протянуть руку помощи это сложнее». Предлагаем посмотреть целиком это интервью:


Напомним, что в текущем сезоне у Кузнецова уже 21 набранное очко (6+15), а «русский Вашингтон» пока борется, чтобы войти в зону плей-офф. Сезон длинный и пока эта проблема не столь актуальна, но многие ждали, что столичный клуб будет более убедительно защищать титул чемпионов НХЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..